Олег Ходаков

К чему снится касатка?

Приснилось, что стою я на берегу моря и на берег выплывает Касатка, подошел к ней и погладил я ее слегка, а она на меня смотрит. Подхожу к морю и ловлю руками большую серебристую рыбу и бросаю ее в море чтобы эту Касатку покормить. Касатка так лениво в море сползла и за этой рыбой. Потом смотрю та же самая касатка превратилась в девушку и пошла впереди меня. И, что самое интересное. девушка оказалось мулаткой!

Приснится же, сколько искал ответ в сонниках и все к одному, к беременности, а я же мужчина?) )

Ан
Анастасия

Видеть во сне, как кит приближается к судну, означает борьбу, которая скоро охватит вашу душу. Вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество. Если кит убит – значит, вы сделаете верный выбор между правом и своими стремлениями и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие. Если вы видите, как кит нападает на судно и переворачивает его, то вас ждет водоворот несчастий и катастроф.