Наталия Кадоркина

Укрепляет ли брачные и семейные узы церковный обряд венчания?

Мария Репетенко

Если пошла трещина, то венчание может соединить, но только на время...

Виталий Титов

Нет. это от мужа и жены зависит, какие у них будут отношения. сейчас венчаются, типо так модно. но не знают, какую ответственность они должны нести.

Ko
Kostya

Если только истинно верующих.

Илона G

Без проблем разводятся и после венчания. Уйма примеров

Кирилл Макаров

у сознательных и любящих, готовых к самопожертвованию и ЛЮБВИ, к семье и к совместному преодолению сложностей и проблем, а не к сексу и развлечениям

Вера Горкина

морально- должен

Зедуллах Шайдаев

Укрепляет--если Вы верущий человек.... а если ради моды то ...

Олеся Мыльникова

Только для тех, кому это действительно важно.

Grisha Bobrovski

Без осознания его сути- не укрепляет

Тимофей Мешков

только верующих а ради моды лучше так не грешить

Ирина Панкова

завязка крепче....

Марат Токушев

Ни хрена не укрепляет, важно уметь строить взаимоотношения и иметь мозги. Знаю не одного венчанного, венчанную, которые это делали в обязательном порядке (мол без венчания никак) , а потом разводились