Виктория Опря

Как стоит начать разговор с мамой

Не знаю как начать разговор с мамой на тему "Можно ли меня перевести на домашние обучение? ".Сейчас я в 7 классе и мне становится всё не уютнее в коллективе, да и в общем в обществе. Сликшом много народу везде шум-гам. И как-то из-за этого нервы потрепались. Мало общаюсь со сверстниками, и они то меня тоже не очень принимают к себе. Из-за этого мучаюсь что как-то не вливаюсь в коллектив класса. Так и не могу сконцентрироваться на учебе. Даже если учителся орут на кого-то другого во время урока меня это доводит до слёз (хотя сама не знаю не почему). И вообще поймет ли меня мама с такими ситуациями?

Паша

Поймёт. Ты только расскажи ей всё,что с тобой происходит. Мама поймёт.

Вячеслав Жуков

Потерпи год и вали в вечерку.. . а еще лучше найди друзей себе, и не заморачивайся
Если ты не инвалид или не из богатой семьи, да еще и живешь в России, то забудь о домашнем обучении))

Наталья Краснова

Для перевода на домашнее обучение нужны веские причины. Как правило, медицинские. "Не вливаюсь в коллектив" врят ли прокатит...

Vitaliy Захаров

Всю жизнь под маминым подолом не отсидишься, всё равно выползать придется

Абдусамат Урунбаев

На домашнее обучение не переводят по разговорам с мамой, нужно заключение медиков

Наталья Лагутина

Перейди в вечернюю школу, там обычно проблем с переводом на домашнее обучение не бывает.