Александр П

Люди, подскажите, что лучше подарить отцу. На 58 лет.

Любит автомобили, но вроде бы все есть. Влпоть до преобразователя напряжения на 220. Подумываю бесперебойник для ноутбука взять, но думаю может выв что намного лучше предложете.. .
Спасибо

Юлия Дьячкова

Не важно сколько лет человеку 58 или 60 или 30 нужно знать его интересы.... а он Ваш отец ...Вы знаете в чём он нуждается...

Светлана Корнишова

все зависит от твоего бюджета-подари ему уикэнд в Стамбуле (совсем недорого и КЛЕВО!)

Ро
Роман

поездку на неделю к теплому морю

Иринка Музыка

Можно тортик вкусный и то что ему надо как ты видишь

Максим Моисеенко

Подари ему Гамблер (www.gambler.ru). Это сайт умных игр, на котором все игры придуманные человечеством за его историю. И все русские люди живущие по всему миру.

Юлия Астахова

Концерт "Самоцветов"....)))

Катюня

для ноута пару запасных батарей )) в дороге то пригодится.
моему мужу (тот же возраст) - любые инструменты лучший подарок !!
может чехлы на машину .. резину зимнюю (никогда лишней не будет)
а может домой кресло удобное лично для папы ?

маму расспросите ..наверняка папа ей рассказывал что и где приглядел -планировал купить.

Ноуты тоже лишними не бывают )) роутеры .. запасной должен быть.. мало ли -глюкнет .. и сиди без тырнета, пока новый не купишь и не настроишь.

Кроме автомобилей мужчины любят футбол ..,рыбалку ..,шахматы ..лыжи ..
шашлыки (и то на чем их жарят) , баню .
на дачи -теплицы ..
все зависит от суммы которой располагаете.

Екатерина Ахметова

В зависимости на какую сумму Вы рассчитываете. И не мешало бы знать что ему нужно. Вспомните разговоры с ним, наверняка где-то проскакивало что ему хотелось бы или нужно. Ну в крайнем случае у матушки, т. е. у его жены спросите. А я лично бы что-нибудь из вещей купила бы: новая рубашка, костюм, свитер (зима впереди) , спортивный костюм, кроссовки, туфли, зимние сапоги, зимняя кепка . .что-нибудь из этого.

Ал
Александра

А квартплата, электроэнергия и телефон у него тоже на год уже оплачены???)))