Николай

Как перезимовать бездомным котятам на даче? Как устроить им кормушку и сделать так что бы они не замерли? Помогите!!!

Мы будем ездить к ним и каждую неделю менять им корм!

Просто нужно что то придумать! Что бы корм как то сыпался. Что бы они его за один день не съели!

Лена Полунина

И правда... подайте объявление на авито!

Илюшка

Котята обречены. Лучше попытайтесь их пристроить в семьи. Подайте объявления.

To
Toru

ну, доживут до весны, повзрослеют, весной, ближе к лету, нарожают своих котят, армия бездомышей увеличится.... зачем это? или пытайтесь пристроить, если хотите сделать добро, или ничего не делайте так будет честнее

Алена Степина

а чем по вашему они питаться будут? , волонтерам по пристройству животных вашего города звоните или сайт кот и пёс идите и пристраивайте котят в добрые руки

Румия

Ну может и не погибнут. Сытое животное нормально переносит зиму. Тем более можно сделать какое-то укрытие, сеном утеплить, одеялами. Главное, чтоб еда была - на обогрев много калорий тратиться. Оставлять им мешок сушки на неделю. Только надо как-то придумать, чтоб она им доставалась, а не бродящим стаям собак. На дерево? Типа кормушки для птиц? Не знаю.

Альбина

На дерево не вариант, т. к. могут и бездомные коты сожрать. Лучше попробовать пристроить.

Василиса Лиса

Бездомные котята не имеют никаких шансов выжить на даче в одиночку зимой. Даже если корм раз в неделю привозить - это мало - его сьедят другие и просто - мало.

Проще поступите - привезите в город, присмотритесь, где есть теплый открытый подвал с кошками и туда их суньте. Лучше если кошек в этом доме подкармливают бабуськи.