Сергей

Меня девушка пригласила посмотреть фильм!

че делать! я уже у нее дома сижу в туалете уже 10 мин она спрашивает все ли нормально, как развести ее на секс??

Наталья

В школу иди, пионер.

Ирина

не выходи, вдруг она тебя изнасилует в извращенной форме.

Юр
Юрий

Хватит уже дрочить в сортире!

Антон

выйди из туалета, расслабься и постарайся вести себя естественно и позитивно

если тебе светит сегодня - сам поймёшь, если нет то не парься проведи классно время, будет в след раз (и в толчке больше долго не сиди)

Dear

ты там уже 40 минут сидишь???. на сколько я помню пол часа назад ты уже минут 10 там сидел. значит вас там 2 сидит
Меня девушка пригласила посмотреть фильм! Мабус Вакариан Ученик (35), Вопрос открыт 27 минут назадДополнен 27 минут назад
Че делать! я уже у нее дома сижу в туалете уже 10 мин она спрашивает все ли нормально, как развести ее на секс? ? (ты брутально выглядишь должен знать) ?
Дополнен 26 минут назад
мля не правильно мысль выразил
Дополнен 25 минут назад
Владимир Смолин уже 10 мин сижу она наверно думает что я все уже без нее сделал)
Дополнен 23 минуты назад
Вова Дебилоид это мы еще посмотрим!
Дополнен 22 минуты назад
сука у нее в туалете воду отключили!
Дополнен 22 минуты назад
победитель=(
Дополнен 21 минуту назад
как смыть все дерьмо теперь?
Дополнен 21 минуту назад
новый вопрос