Ксения

*Вам тоже, когда в школе читали классику, все лит. герои казались очень взрослыми? Болконский, Печорин ...et cetera ?*

Анастасия Бармина

ты права, классика вечна. а ее герои и сейчас для меня служат примером

Гена Туманов

Взрослыми? Стариками!

Владимир Суковатов

Я школу прогулял, лично я туда приходил ради покушать 😄

Любовь Яковлева

Нее, мне Онегин, Чичиков и Хлестаков казались очень молодыми ))))

Александр Чупятов

я всегда недоумевал зачем старушка Анна Каренина под поезд бросилась?)))))))

Wolf Wolf

вообще ни разу не задумывалась об их возрасте. но вдумывалась в переживания их душ и перипетии судьбы