Ланочка Честная

Посоветуйте кинофильмы наподобие "Звёздные врата" 1994 год. Люди оказались на другой планете и там всякое происходило.

СПЕЦИАЛЬНО В ВОПРОСЕ ПОДМЕТИЛ "КИНОФИЛЬМЫ" МНЕ УЖЕ ТРИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СЕРИАЛ СОВЕТУЮТ.

Оляля Bd.d/s

Я такое в сериалах видел. Сериалы "Стар трек" и сериал "Андромеда", в этих сериалах они тоже как и в сериалах"Звездные Врата", на разные планеты попадают.

Ольга Ионова

есть прекрасные сериалы на эту тематику
http://www.online-life.me/kino-serial/ser-fantastika/ выбирайте

Люба

Ну чисто по теме, только сериал:
Stargate: SG1
Stargate: Atlantis
Stargate: Universe