Марьям Харламова

Чем вреден кофе ежедневно?

С коньяком)

Кристина

Как известно, реакция на кофе у всех очень индивидуальная. У одних может возникать выраженная тахикардия и подъём давления, у других - нет. Общая рекомендация такова: 2-3 чашки кофе средней крепости в день. Лучше с молоком. Это более благоприятно воспринимается желудочно-кишечным
трактом, предотвращает выведение кальция из организма (кофе увеличивает
выделение кальция почками) . А дальше всё индивидуально, по переносимости. А коньячок лучше отдельно, под лимончик.)))

Хасан Неизвестно

Может и вреден, не знаю. Мне 63года и с 20 лет ежедневно до обеда 3-4 кречайшего натур в зёрнах. Слава Богу отлично себя чувствую

Кирилл Гордеев

зависимость

Ирина Ерохова

вреден только ежедневный коньяк в кофе по известной причине. ))

Ульяна

не вредно пару раз в день, и то-после еды!

Алексей

Я его и так не пью, а недавно прочла про его вред, пунктов 10 было точно. Жаль, не найду сейчас..

Вера Котенко

В кофе- нет кофе, а значит ничем.

Анна Коржевская

смотря в каких масштабах. . в моих-вреден, и мне вреден -я по всем позициям в группе риска по остеопорозу (((

Людмила Суворова

потому как без сигары.... с сигарой вкуснее поэтому раз человек удовольствие получил.. значит и полезнее...

Евгений Бехтерев

2-3 раза в день -полезен. Если больше- вымывает кальций из организма.