Анна Елистратова

Заказала в эйвоне духи мужу Avon Black Suede Touch, кто пользовался, как Вам, муж сказал тройной одеколон, а не духи..

На
Надежда

Так он и есть по цене дешевого одеколона. 70% стоимости идет распространителям и их директорам на заработок. Оставшиеся 30 % и есть реальная стоимость этой жидкости.

Машенька Толкачева

Правильно сказал. Запах довольно-таки обічный, точнее сказать, никакой. В Avon нет нормальной парфюмерии.

Михаил Дорохин

мне понравился, а муж использовал полностью и ещё просил