Мария Шипова

Уважаемые скажите, Вы получаете здесь реальные ответы на свои вопросы? Обрисованную картину или ситуацию? Читаю вопросы

Читаю вопросы и замечаю, что спрашивающие не серьезно относятся, как-то ради интереса чтоли... так если Вы сами относитесь не серьезно, то как можно ожидать серьезных ответов, а темболее решения проблемы.. . после этого даже время тратить не хочется на помощь человеку...

Антон

Здесь в основном сидят для развлечения. И спрашивают и отвечают что в голову придет. Но есть несколько действительно понимающих людей, но они редко отвечают. Да и вопросы тут часто задают одни и те же, даже с разных адресов. Поэтому либо не отвечают, либо отвечают гадости. Как-то так.