Светлана Петренко

Говорят, что по фотографиям в компьютере в отличие от бумажных магу трудно работать. Это так?

Алексей Грай

кому как, некоторые работают даже с экрана, главное установить связь с пациентом .

Сергей Литвиненко

без разницы - держать фото в руках или на экране компа

Александр Гурин

фотография обладает особой энергетикой на компе всево лишь часть её

Кирилл Королев

ерунда, разницы никакой,

Татьяна Пейчинович

нет разницы по компу смотреть либо просто в обычном виде.
если маг настоящий и у него есть дар то он посмотрит и расскажет информацию всю про тебя в любом виде
будь даже фотографии много лет тут роли никакой не играет!

Джон Скаво

Для работы, обычно фото распечатывается из компьютера.

Ольга Барышникова

Да. ..хотя я знаю рунологов которые рисуют вязи даже на айпаде... и работает у них эта техника.

Ю)
Юляшка ))))

нет, просто бумажное фото может быть использовано в ритуале либо просканено рамками/маятником. разница в методах конкретного мастера.

Татьяна Неретина

Для общего ответа важна связь с образом и его природа не имет значения . Для детального знания о человеке, мне например нужны распечатанные фотографии ( лучше 2 снятые в разное время ) и примернно сутки времени . Информацию мне дают Посредники в осознанном сновидении .