Ольга Бессараб

Проштамповавшая пачку Бланков строгой отчетности печать поставили не с той стороны где МП а где сумма прописью что делат

Проштамповавшая пачку Бланков строгой отчетности, печать поставили не с той стороны где МП а где должна будет быть сумма прописью, что делать с этим БЛАНКом?

Полученная Сумма прописью будет плохо видна из-за печати. Что?

Ал
Алексей

Такие БСО надо проводить как испорченные. Их нельзя пускать в оборот. БСО должен четко соответствовать правилам заполнения и простановки оттиска печати.

yu
yuliyafedoseenko

поставьте еще раз штамп ( печать) там, где М. П.

Алекс

не принципиально