Татьяна Лебедева

50 грамм спирта выпитого для выздоровление это очень плохо? Лицо не станет как у алкаша?

А если несколько раз по 50 раз повторить это не сильно на внешности скажется?

Di
Dimarik

Скажется и очень сильно, но не сразу

Татьяна Глухова

если не каждую пятницу то норм

Софья Буланова

как у помидора станет

Елена Мананникова

Алкоголь в любом виде, в любом количестве, с любой периодичностью - яд.

Светлана Рева

Водка яд, пейте томатный сок

Наталия Корягина

Ли цо то ничего. А, вот, попка бут покрываться жестким черным волосом. Как это у геев, допустимо? Например, мусульмане черных овечек не любят.