Людмила Дроздова

тётеньки, а если мужчина уже сожрал пару котлет, не дожидаясь гарнира, то вы его потом гарнир заставляете есть?)))

Татьяна Глотова

Можно и без гарнира - с соусом или хлебом. Или самый простой гарнир - макароны - можно сварить за 5 минут)

Диман

а как же, комплект должен быть полным

Полина Линькова

кстати)) мне и гарнира не достаётся)) кашалот сжирает Всё))зато не потолстеешь..))

Анастасия Мамаева

Я котлеты без гарнира подаю )))

Алексей

Я иду на хитрость- у меня в котлетном фарше овощи- так что гарнир уже в самих котлетах)

Эдик Белозеров

Да пусть ест что хочет, не жалко)))))

Marishka

в следующий раз двойную порцию...

Dima Komartsov

Если не дождался гарнира, значит, ну уж очень вкусненько было.. . что бы не делал, лишь бы не орал, а котлетки это ерунда, можно еще нажарить))))