Алина Шлуинская

это правда, что до 2018 года русские будут ездить в свой Крым на пароме выстаивая в очередях по нескольку дней?

Александр Бовт

Самолеты еще летают, прикинь?

Ирина Дроздова

Правда.. . Весь мир завоюем, так такой поток будет, что несколько месяцев придётся ждать.

Светлана Федорова

нет конечно . будут ездить через новые области

Св
Светлана

Не только на пароме, но и через Новороссию на поезде

Андрей Соколиков

Мост построят к 2018 году потерпим. Смысл вопроса в чём? Или ты предлагаешь провести революцию, далее гражданская война где какие нибудь мерзавцы сожгут этот паром ко всем чертям. Так? Вот тогда уже ничего не будет и в очередях стоять по нескольку дней.

Валентин Понимающий

нет, роиссяне вообще в Крым не будут ездить, ведь он Украинский