А"
Андрей ""

почему Россия не скупает такую дешёвую нефть? Это же выгодно по дешёвке?

во-первых будут запасы как в США
во-вторых спрос повысится и нефть подорожает

Bakitbek Amrakulov

Денег нет.

Оля

ну ещо не очень дешовая-«Средняя себестоимость добычи одного барреля нефти в мире в целом по индустрии составляет сегодня примерно 15 долларов. В отдельных странах она может быть значительно ниже. Например, в Саудовской Аравии - 5-7 долларов, в России - 5-10 долларов. А в Норвегии и Канаде - 10-15 долларов

Светлана

Как не странно а скупает.

Евгений Грачев

Россия нефть продает. Или ты настолько туп что не знаешь об этом?
А вот почему этого не делает Укропия, это вопрос. 🙂

Татьяна Маркелова

Или приостановить объем продаж - цена тоже поднимется.

Нинуля Нина

да полно её пока

Кирилл Макаров

У России на данный момент своей дешёвой нефти девать некуда!)))