Владимир Вершинин

можно ли отравиться сьев пельмень без майонеза???

сегодня не было майонеза а я очень сильно хотел есть и по своей глупосте сьел пару пельмешей без майлгеза естественно мой организм отверг этот яд и меня вырвало что мне делать и сколько мне осталось жить????

Олеся

Ну, сееее. Тебе осталось жизни до следующего пельменя. Но только - КЛЯНИСЬ! - что с майонезом!

Ан
Анна

прими противоядие - пол пачки майонеза и пол литра колы

Настенька

Жизнь простит Вас за такой проступок, это же надо было так оскорбить пельмени и майонез приняв их друг без друга! простит, но только единожды. в следующий раз ни в коем случае не ешьте пельмени без майонеза

Ал
Алсу

ахах.. от майонеза можно быстрее травонуться

Светлана

можно. можно и майонезом без пельменей.

Алёна

С майонезом быстрее отравишься.

Al
Alеnka

Интересно, как это майонез промышленного изготовления может быть сочетаем с пельменями... если только они тоже промышленные. Следовательно, у вас недопоступление ядовитых веществ.

Ан
Анна

Переходи на вареники