Антон

добрый вечер, если у кого то есть опыт в автомобильном бизнесе (автосалон, авторынок), за какое время бизнес окупается?

Ольга

Вопрос сам по себе наивный. Окупаемость сильно зависит от расположения вашего бизнеса, от товара, от средств на рекламу, от поставщиков, ну и от вас конечно же (насколько умело можете руководить бизнесом).

Сергей Евдокимов

Минимум год, и смотря какого класса машины

Иришка Савчук

Смотря на каких условиях работать, можно и в первый месяц окупить, если перепродавать чужие машины, а не вкладываться в них самостоятельно.