Диана

>>>Отношения нужно беречь или не слишком об этом задумываться?)

Доброго!!

Юра Кротов

Голова нам дана не только для того, чтобы ей есть.. .
Думать надо !

Думать!

Влад

Если есть ответственность в виде детей, то стоит беречь, очень стоит, иначе получится такой персонаж как я. У меня не очень счастливая жизнь, как может показаться, но я очень часто вспоминаю, что моя мать просто меня бросила и это влияет на моё мышление.
Это была ошибка, так что сохраните семью, я это не просто так пишу.

Максим Нееми

не надо ничего делать ...специально))