Чу
Чулпан

Украину решёткой с колючей проволокой обносят - сделают там общегосударственную психушку? КАРТИНКА

Dimka Zima

Весной хохлы разберут его для своих заборов. . а вообще это варварство по отношению к природе, зверушкам реальная преграда, кому надо за пять минут подкоп сделает

Татьяна Решетова

дурдомовцы шифруются

Александр Астахов

Нет, они строят новую трассу Формулы-1,чтобы не уступить России

Лёха Гучев

В России тысячи километров границы колючей проволокой закрыты и ничего. Чем украинцы хуже?

Тельман Azeri

Снявши голову, о волосах не плачут!

Наташенька Маслич

да какая хуйня !
для показухи обнесли решеткой метров 200 границы для съемок по хохло-тв, а остальная "стена" выглядит так