Марат

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТУР СИНГАПУР 2+БАЛИ 10 ДНЕЙ?

ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ ЗАВТРАКИ ОТЕЛЬ В СИНГАПУРЕ Marina Bay Sands
НА БАЛИ 5 ЗВЕЗД

Stas Dergachev

Дорого. )

Катерина Мосягина

все дешево, самое дорогое БИЛЕТЫ

Василий Пугачёв

Да уш не дёшево! Но у Вас вроде деньги есть! А чего не хотите сразу на Бали? Мне бы Ваши проблемы!

Светлана Толкунова

обратитесь в туристическое агентство или поищите на сайтах туроператоров

Елена Бабрицкая

а самим то прикинуть никак? Если самостоятельно, то получится примерно так:
цены на двоих
билеты 1600€
Сингапур отель 600€
Бали отель 1000€
Итого 3200€ примерно 160000 руб. Ну и сколько дополнительно истратите. . .
Вот только никак не пойму, чем всех так Мария Санд Бэй привлекает. Единственное - бассейн. . .Отзывы читаю и большинство пишет, что часами заселения ждут, все как на конвейере, никакой индивидуальности...

Виктория

Марина бей сандс - роскошный отель, шикарный. Я бы с удовольствием в нем пожила, но мне дорого. Питание в нем я думаю, также соответствующее, роскошное.

Заселение часами хоть где может произойти. Если утром приехали. у вас номер оплачен по международным правилам с 14-00, какие претензии? А насчет индивидуальности? Какую индивидуальность можно ожидать в отеле??? ? Разве что в Дубаи, Бурдж Аль араб, где каждому постояльцу положен свой дворецкий.. .

Та
Татка

В марину вам надо чуть не полгода бронировать номер) ) ) от 15000 за сутки они идут. Путёвка на человека-3 дня Сингапур и остальное Бали-порядка 80 тыщ будет (без Марины)...