Эрик

Безысходность в The Walking Dead. 1-й сезон 2-й эпизод!

Безысходность! Назад пути нет, а путь в перёд только на смерь, и главная проблема в том, что автосохранение произошло на этом грёбаном месте! А переигрывать эпизод заново не охота, два с половиной часа убил на него! Есть люди способные помочь?

Елена Зорина

да так должно быть, ты потихоньку ходи только когда тебе говорят, пока ту тётю на лестнице зомби не сожрут ))

Алексей Поляруш

В чем помочь ?
смерть отменить нельзя, игра псевдолинейная.