Виктория Лебедева

Плз прошу вас, очень надо

Мне надо видео проигровотель на xp sp1 home edition 2002, прошу вас где скачать ???
еще мне нужно кодеки что б слушать музыка на этой системе.

где скачать? плззз скажите

Ирина Липакова

Бери light elloy, gom player с полным комплектом встроенных кодеков. Можно оба, но тут у каждого свои пожелания.
ЗЫ кодек паки никогда не устанавливал, бо не хочу, что бы туда пихалось разное ничто. Устанавливаю родные (с офсайтов) AC3 и haali media splitter. На крайняк xvid

Катя Лобачёва

K-Lite_Codec_Pack_650_Mega или наподобии, загугли