Ев
Евгений

стоит ли брать УМШ Интерскол УШМ-115/1100?

Турал Гулиев

Интерскол фирма надёжная' тока правда бери диск больше 115' более практично!

Гуля Смирнова

у меня такая тока 125 диаметр, лет 5 уже, пилю всё что пилится и бетон и метал и плитку...

Anton Gordienko

Ёпта!!! Что ты диском на 115мм, то делать будешь? Больше денег на сами диски выкинешь, чем стоит эта болгарка.

Кирилл Козлов

для дома пойдёт за глаза тока диск надо 125 но его можно поставить ина ету болгарку а вот для работы ето в лучше случае на сезон