Fadeeva Natalia

Женщины, это бездушные вещи, созданные, чтобы их сношать и использовать для вынашивания потомства ?

Ир
Ирина

ага, ещё для варки борщей и стирки носков.

Януська

Мужчины-это бездушные животные. созданные только для того что бы оплодотворять. Потом они убегают, не выплачивают деньги на ребенка. и женщина тянет его одна. А мужчины до старости бегают по любовницам и проституткам и ипуться всю жизнь направо и налево. выполняют свое предназночение.

Ма
Мария

После слова "женщины" не запятая ставится, а тире )

Garik

Каких умных мыслей ждать от наркомана?

Дашулька

У мамы спроси своей.