Ой
Ойбек

Возможно ли изучать боевое искуства сам по себе? без тренера без либо каково партнера?

Анна Адылова

тоже самое что летать на самолете в теории, нужна практика, без партнера будет только теория

Светлана Белкина

Так можно изучать только историю боевого искусства. Практические навыки и сила духа передаются от учителя к ученику.

Степанов

Возможно, супербойцом конечно не станешь но кое какие приемы освоить вполне реально, достаточно для того чтобы уметь постоять за себя, на ютубе полно обучающего видео.

Салимов Арыслан

есть некоторый шанс стать теоретиком. но хорошим бойцом не будешь никогда.