Ле
Леночка

ВАЗ 2109 заводится и глохнет.

Всем Привет! Ребята, у меня такой вопрос автомобиль ВАЗ2109 еще вчера заводился с пол оборота работало все нормально! Только движок грелся так как термостат был неисправен сегодня поменял термостат после чего залил тосол прокачал воздух далее решил завести свой тазик, завел поработало 3-4 секунды после чего сразу заглох. Вышел посмотрел расширительный бак полон тосола рвется наружу! Карбюратор солекс! Пробую каждый раз заводить после каждой попытки тоже самое. Тасол наружу машина глохнет! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

Владимир Климов

Ну причина есть - замена термостата, может неисправный или криво заменил . 2 причина, если СИЛЬНО грелся, то прогорела прокладка, повело головку, трещина в цилиндре, но ск всего с термостатом что-то не то

Ви
Виктория

догрел -открывай пробку расширителя идут пузырьки как минимум прокладка гбц