Toppller Toppller

а Вам, мутные парни, встречались?)

Кстати, блин, такие парни мутные пошли: их, видите ли, напрягает что я замужем…))

Виталик Демидов

парней таких не встречала. . бог миловал!! ) ) ) А мужички многие сейчас мутят) ) ) ) Правда верить таким нельзя, потому как мутный - это скользкий, подозрительный. . .может "кинуть"... а зачем с ТАКИМИ встречаться??))))) )

Grigoriy

Их муть-это вся их суть!

Александра Хисаметдинова

Странно. странно...

Юлия Гусева

мутный вопрос

Катя

так не нужно мутить и мути не будет