Владимир Крикунов

подскажите стоит ли мне продолжать с Андреем отношения?

Марина, 11.10.1978г

дело тут не в хотении, у него была статья 102, убийство с отягчающими, узнала только недавно.... чего то напрягает жить с убийцей

Елена Воронина

да стоит продолжать отношения .

Евгений Б

продолжай конечно если хочеся

Людочка Гончаренко

Не стоит. Перспективы нет. Максимум что он может предложить вам - это гражанский брак и ребенка.
Встретите другого.
Угрозы от него нет в физическом плане. а вот стащить что-нибудь может.

Елена ***

А где данные Андрея? полная дата рождения нужна..

Сергей Коновалов

Вы не сможете дальше с ним быть, будете в постоянных переживаниях.