Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Куплю за небольшую стоимость метиса чау чау, самоедская лайка, шпица в тамбове, заранее огромное спасибо

Все не надо мне я уже купила чистокровную таксу

Наталья Хвостова

смотрите по объявлениям

Jaslan

зачем тебе метис? хочешь трусливую или агрессивную собаку с непонятно-какой психикой? а уход за этими собака знаешь какой трудный? особенно за чау-чау и самоедом. тебе хоть родители разрешили? выбирай питомца не по внешним данным, а по характеру и вашим же условиям содержания, в том числе и денежных средств!