Иринка

Когда будут сдвиги, перемены в отношениях? Я Елена 23.11.1987 Он Сергей 13.06.1969

Ольга Андрианова

Очень Очень Очень скоро. Доброго Лен.

Никола В Загсе Узнаеш)

а куда вы сдвинуться хотите ?)) может грейдер или скрепер поможет?

Ольга Матвеева

Мне кажется, или вы махровенько троллите здешних магов? вы гульнули на стороне и думаете муж вам это простит? Это глупая женская самоуверенность... он не простит... так имеет свои убеждения верности