Анатолий

В каком количестве можно пить пустырник ( в таблетках) водителю в день езды? Спасибо.

Оксана Дедова

В инструкции по применению экстракта пустырника в таблетках четко написано:
"Особые указания: В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. "
Так что лучше его не пить в день езды, как и другие подобные препараты.

Дарья

не нужно его перед поездкой пить

Олег Захаркин

правилами не запрещено вроде- не наркотик и не спирт

Евгений

Лучше дня три вообще ничего кроме воды не пить. Норму в 0,000 промиле никто не отменял, а облавы уже начались...