Александр Рябов

Как перерегистрировать автомобиль, переезд из Украины в Россию

По программе "Помощь переселения соотечественников" переселяют в Россию из Украины. Есть авто соответственно зарегистрированный на Украине. Подскажите как проще и правильнее поступить что бы оставить своё авто при себе. Большое спасибо.

Гена Тестов

дешевле будет продать, если конечно автомобиль ввезён в Украину после 1991года.