С Моторчиком

Мне одному кажется, что супергеройские фильмы Марвел - проект отупления наших детей?

Oleg

самая главная причина отупления детей-это тупые родители. А в любых фильмах можно найти полезное и хорошее, если ты не дурак.

Василий Пугачёв

Наверное, вам одному. Эти комиксы и основанные на них фильмы - легенды.

Андрей Крюков

Это американская жвачка, и это лично ваше решение кормить своего ребенка этой жвачкой.

Александр Кузнецов

фильмы действительно тупые, я бы не стал такое ребёнку показывать лет до 10-12

Дмитрий Бабкин

Не любишь не смотри. И при чем здесь отупление? Это просто кино. Единственная цель - это создать зрелищную картину и заработать деньжищь.