Владимир Бычков

Можно ли умереть от паралича?

Возможен ли при данных обстоятельствах летальный исход, или в живых останешься на 100 процентов? Очень нужно знать ответ для одной важной работы.

Анна Галайда

При прогрессирующем параличе лечение не существует, летальный исход происходит в промежутке от 1 до 3 лет. При остром если не обратиться во время к врачу, то летальный исход произойдёт через 2 недели.

Nura Ledi

помереть можно и от косточки в горле

Дамира Мавлянова

Все зависит от ухода, когда я был еще пацаном, мы отца тетешкали на руках два года, после инсульта парализовало. Умер он от пневмонии. застой в легких. потом узнали, что подобные больные именно от этого в большинстве и умирают. Если пациента забросить-ну лежит и лежит себе, он умрет гораздо раньше, еще и пролежни и инфекции.

Наталья Архарова

Можно и от простуды, что уж говорить о параличе!!!