Евгений

появилась какая-то беспричинная раздражительность в последнее время, из-за чего это может быть?

Ирина Поддорогина

из-за плохой погоды или нехватке витаминов, осень ведь

Людмила

все, что угодно - стресс, какие-то личностные переживания, даже проблемы с щитовидкой. попробуйте сначала пропить что-то натуральное, гомеострес, например. если не поможет - идите к неврологу

Татьяна Жаркова

Острицы. Обитают в картофельной ботве и есть в сигаретах (живут в табачных листьях) . Вызывают не только раздражительность, но и психозы, эпилептические припадки.

Анжелла Лукьянова

Полезные советы, которые помогут улучшить жизнь. ● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения. ● Протирайте лицо замороженным отваров ромашки (т. е. кубиками льда) ● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой — сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьоном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя бы летом давайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!))