Оксана Григорьева

Фольксваген поло за 380 т. р. новый. В чем подвох?

Нашёл в интернете продавца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почему может быть такая низкая цена?

Наталия Бейльман

потому что лажа

Екатерина Власова

от 485 тыщ он стоит у официальных дилеров. За эту цену даже не рассматривайте. Иначе следующий ваш вопрос будет звучать типа"Помогите. Развели в салоне. Что делать? "

Алишер Сафаров

А ты думаешь жигули с немецким названием должны дороже стоить ???

Накип Д.

реально его там нет!

**
***ян@чка ***

да скорей всего комплектация не очень...

Екатерина Данилкина

может он битый или утопленик

Анатолий Тарасенков

По моим данным от 18 000$.
И для Фольксваген поло совсем нормально.

Alexey Ramazanov

Зачем вам покупать новый автомобиль у частника? Это все лохотрон. Не новый он. Пробег скрутил небось в ноль.
Цены на ФВ поло начинаются от 441,500р. Или все же думаете, что ваш продавец волонтер?

Сергей Васильев

Нет такого автомобиля. В реальности "забыли" добавить НДС, кучу допов и т. п. Все, что ниже официального прайса, обычная завлекаловка для лохов. Как бы продавцы мамой не клялись.

Оксана Радько

Профессиональные перекупщики тщательно и неусыпно мониторят предложения и с удовольствием выкупают машины за 85-90% реальной рыночой стоимости за пару часов.

Если машина, какая бы она ни была, стоит меньше рынка на 10%, то либо вы не успеете её купить (можете мне верить) , либо это поиск лоха, либо есть существенный недостаток, о котором не сказано в объявлении.