Вадим Лукьянов

Владельцы скутеров стелс, срочно нужна ваша помощь!!!

Всем ДВС! У меня стелс вортекс 50. Недавно прошёл обкатку. Но вот беда макс. скорость в районе 50 км/ч!! ! Подскажите где стоят ограничители скорости (душилки) именно в данной модели и как их удалить? Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

На
Наталья

зачем их удолять ты же разобьешся! меняеться ремни все и и 80 поедет