Семакова

Как удивить девушку? Студент, с ней 3 года, она тихоня, хз как завтра удивить 🙂

Лидия Никольская

хуем помаши

Фаррахов

Собери мотоциклистов, пусть они все встанут в форме сердца )) И светят фарами в центр фигуры ))

Женя Белякова

Будьте собой, это нравится всем. Тем более тихоням.

Екатерина Аксёнова

напиши под окнами: доброе утро, малышка!

Ксения Леонова

А ущипнуть пробовали? За какое-нибудь интересное место? Ну, не мне вам объяснять.. . Знаете, она очень удивится, если вам уж так нужно именно удивление, а не другие эмоции.

Ра
Раушана

поссорься с ней на пустом месте жестко, а потом скажи что пошутил и достань из кармана конфетку для нее, сунь ей в руку обними и поцелуй- и удивишь и посте бьешься и можешь много нового о ней узнать ( бабы в гневе столько тайн выдают )

Шухрат Собиров

Положи лягушку под подушку: -)

Вика

пробегись по общаге в костюме пьяного ёжа

Олька Амелина

а ты ее брось... удивишь