Ев
Евгения

Что нам мешает вернуться в 98 год, когда нас уважал весь мир, и мы были в восьмёрке развитых стран?

Таня

Вы, видать, конец прошлого века в коме провели...

Grimme Gray

Чего? Это в 98 нас уважали? Когда Бориска-алкоголик царствовал? ! И был кризис, расцвет бандюков? Нуу, не знаю. . Или я на другой планете жил, или историю не ту читал!...

Владимир Панков

в нашей вселенной время линейно и движется только вперед. сори.

Tatyana M

Гэбист у руля.

Степан

высокая цена на нефть

Hадежда Рысенкова

Отсутствие машины времени...