Mary Leto

Какую лучше посоветуете купить стиральную машину в пределах 15000-20000 руб.

Запутался в выборе, у кого что стоит, кто на что жалуется, ну в принципе все поняли что нужно, ведь сами покупали уже стиральные машины

Спасибо

Ирина Воронова

LG F-12A8CDPСтиральная машина + Сушка 2 в 1 - эффективное отстирывание и бережная сушка!

Екатерина С

Индезит. Механика. Сборка Россия. Уже лет шесть и только фары протираю.

Dato Vilja

Горенье W6843 L/S

made in Slovenia

Ан
Анюта

Только не Indesit, а вообще зависит от ваших предпочтений и характера использования. Если узкую хотите - то LG, Samsung(не дорогие в обслуживании, LG cамый удачный вариант из всех) . Если с большой загрузкой, то Bosch, Simens - но на них запчасти дорогие. И т. д. - можно до утра перечеслять. Еще не мало важно обратить внимание на стабильность напряжения в доме, зимой много умников, которые самопальные обогреватели используют, а у вас в розетке напряжение падает. Некоторые модели не работают при напряжении ниже 200вольт. А если вас интиресует только качество стирки, то вам консультанты в магазине все раскажут

Екатерина Смирнова

У меня Индезит 11 лет тоже механика, через 6 лет сгорел мотор, поменяли и уже 5 лет работает. Никаких замечаний тьфу, тьфу, тьфу.

Олеся Туркова

Какую стиральную машинку купить? Купил себе samsung eco bubbl
Влазит 8 кило, управление через смартфон, минимальная стирка 15 минут, режим дозагрузки белья отличная стиралка советую, на видео видно как она работает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]