Кристина Огня

Может мой вопрос покажется глупым, но все же спрошу..

Может ли быть сглаз на внешность? И если да, то как обычно проявляется?

Валерий Зимин

Сглаз липнет к людям находящимся в состоянии жертвы.

Андрей Сазонов

судят то по одежке, это провожают по уму.

Гостья Из Прошлого

сглаз он и есть сглаз не зависимо на что, усталость потеря сил обычное дело, невезение, болезнь и т. д

Pavel Yurevich

Сглаз может быть и на внешность и на ваше счастье и на вашего ребенка.... а проявляться может на неприятности и неудачи и болезни.. . которые начнут вас одолевать....

Ирина Панина

Также как и у тебя в том числе.

Зинаида Бойко

может, если позавидуют мимоходом. могут порчу навести, умышленно, чтоб лишить красоты, и тут уже как проявится индивидуально, например прыщи, нарывы на коже, которые врачи не могут излечить, выпадение волос, аллергии, сыпь и тд.

Ленка Пичугина

Да, есть на полноту и на искажение черт лица

Алексей Зиновьев

если у вас сглаз на внешность, то очень многие хотелибы иметь такой сглаз как у вас и внешность такую же как и у вас. я может и старый человек, но красивое виже, и ценю. у вас просто обыкновенная повышенная кретичность к себе. каждое утро кагда подходите к зеркалу смотрите на свое отрожение и повторайте мысленно можно и в слух, какая я красивая и вообще класная. и фигура моя как у модэли. далее, откройте водопроводный кран с холодной водой пусть вода течет, и скажите, сама себя ахаяла, сама себя сглазила, сама себя и умою. после этого умойтесь холодной водой. и можете закрить кран. лицо не надо вытирать, пусть высохнет само. да, вечером перед тем как проделать эту процедуру смойте с лица всю касметику, что быот нее не осталось и следа. если нет водопроводной воды, дастаньте воду из калодца. можете поставить его на небольшую возвышенность, и лейте воду из ведра на землю ручейком, и делайте тоже самое как и с водой из под крана. если вода в ведре останется, то вылейте ее где нибудь под куст или ппод забор. выходя из дома к друзьям, на веччеринку пристегните булавку застежкой вниз и пристегните так что бы ее не было видно окружающим. после того как вернетесь посмотрите на булавку. если растегнута, значит сглаз. если потерялась, то все гараздо серьезней. во время грозы, я имею в виду кагда идет дождь сверкает молния и гремит гром, нужно вынести на улицу какую нибудь пасуду, например миску, или тазик, но посуда должна быть молированной или алюминевай, может быть глиняной или деревянной. пусть пасуда наполняется громовой водой. пасуду нужно ставить на открытое место, чтобы дождь попадал напямую в посуду, не с криши. утром этой водой умойтесь, без мыла, нужно чтобы грозовая вода с вашего лица стекала обратно в пасуду взятую вами. использованную воду, как и в первом случае вылейте под куст или под забор. в ближайшее время вам больше делать ничего не нужно.

Юрий Лосев

все бывает в этиой жизни...