Галина Мишланова

Почему (судя по действиям) европа истерит, а Володик спокоен, как удав?

Роман Бриленко

А не видно повода стоящего, чтоб в истерику впадать ...
Наверно у Европы такой повод имеется

Александра Ростовцева

А кто ему там указ?

Алексей Мартыненко

У него сильная позиция.
Мир на Майдании нужен куёвской хунте, пиндосии и ЕС. Газ нужен ЕС.
Потому Путин и позволяет себе, чтобы его подождали. Не на ковер чай вызывают.

Яна Ермолович

потому что как моськи на слона тявкают, даже смешно

Максим

Европа пустышка, давно исчерпала себя, а еще скоро ребятки из Сирии и Ирака вернутся, а они такие непоседы.

Алексей Ленивкин

ЕС думает про россиян, а Ваван про имидж свой .

Мария Максимова

Так вроде басню про слона и моську мы все в детстве читали, помним.

Svetlana Boukova

И это хорошо.

Анна Полехина

Потому что он не просто так во главе такого государства как Россия находится у руля уже четырнадцать лет- самый опытный глава государства в Европе.

Алексей Гавронский

Это было бы глупо, если он истерил. В России и так много проблем, пусть хоть здесь будет мужиком. он не делает ничего невероятного, просто выполняет свои обязанности. Если бы он вел себя как тряпка, и эти санкции очень сильно сказались бы на экономику России, то вряд ли бы он долго пробыл президентом. А вообще, мы самая богатая страна в мире, у нас есть все, кроме собственного производства. Сделай все по умному, и самая лучшая и стабильная экономика нам обеспечена. Мы можем быть полностью независимой страной! Жаль, что этого не происходит. Жаль что мы экспортирует полезные ископаемые в другие страны, а получаем продукты из них в пять раз дороже.

Ванюшка

Бомбы атомные есть, есть и водородные.

Вячеслав Соловьев

он на антидеприссантах мощных

An
Andрей

это все обычное шоу
все давно проплачено и решено и актеры отрабатывают гонорары разыгрывая спектакль

Ва
Васёк

Так и Гитлер был спокоен как удав, а Европа истерила от его эсэсовцев.

Александр Shulbert

а как Европа истерит ?))

Jun

ваш володик-психопат, еще и не тактичный, опоздал на встречу с женщиной (меркель), а русиян, прям от гордость прет.

Ксюша

Это как у мусоров: один "плохой" следователь, другой "хороший" следователь.