Антошка Макоткин

Куда на самом деле будет уходить плата за капитальный ремонт домов?

Клара Дорджиева

10% на ремонт 90% мимо

Айдай

Сие есть тайна великая...

Евгения Флегонтова

В чей-то карман. Странно, живя в России, такое спрашивать)

Stasevich Parketisto

в три места:
в карманы УК
на счёт по ремонту ВСЕХ домов
на счёт данного дома

Дмитрий Фомичев

скорее всиво на ремонт старых зданий!!! потому что они самые затратные в ремонте особенно если непроводилось кап ремонта более 10ти лет!!! кап ремонт это отностися к категории с выселением жильцов!!! а нето что они делают!!!

Ваня Койпиш

на оплату за капитальный ремонт домов

Юрий Кокушонков

Дибильный вопрос. Плата за капитальный ремонт домов уходит на капитальный ремонт домов.