Ни
Николай

как настроить цифровое телевидение в перловке (мытищи)

Светлана Целяпина

Если при сканировании каналов ничего найти не удалось (нет устойчивого приёма в данном конкретном месте) , могут помочь стандартные действия
- использовать другую, более мощную антенну,
- изменить её направление, или вертикальное расположение (выше поставить)
- выключить (включить) питание антенны в меню
Возможно, место приёма экранировано препятствиями, возможно, в ТВ приёмнике нету тюнера стандарта DVB-T2. Много причин
Но определённо, к категории это никак не относится

Leeloominai Мингулова

Как и в любом другом месте. Их бывает несколько видов. Сперва определитесь с видом.
Эфирное, от домашней/уличной антенны с рожками. От нее идет и обычный аналог, и цифра

Спутниковое, от спутниковой антенны (тарелки) . Там только цифра.

Кабельное. Это если у Вас централизовано в подъезд антенный кабель входит и от щитка на квартиры раздается. По такому чаще всего идет и обычный аналог, и цифра.

Еще бывает IP TV от интернет-провайдера. Оно сильно отличается от остальных видов.

Елена Пятова

в мытищах аналоговое телевидение отключат?