Николай Коженцев

Здравствуйте. Кто может помочь проконсультировать перед судом по поводу хищения груза во время перевозки?

Есть договор и претензия есть. Нужен специалист, кто разбирается, кому интересно. Конкретнее, стоит ли нанимать адвоката и на сколько возможно сократить в суде сумму возмещения?

Мария

Это тебе не в эту категорию. Там перед категорией юмор написано ЮР консультация.

Екатерина

Если ты в фирме работаешь тогда почитай контракт и требуй от них юриста, он должен быть ...А если просто так тогда ты проиграл ссразу ...

Оксана

наймите защитника, юриста со стороны, не из вашей фирмы

Юра Кожевников

Совет один посидеть и увидел сколько не виноватых сидят на нарах а дубаки на клетках

Ланочка Честная

консультант программа или гарант

Ми
Миша

Всё услышал. Не задавай такие вопросы

Ольга

Отдохни

Елена Громыко

есть в Москве бесплатная консультация, в мэрию позвоните

Яссин Ливанов

А почему суд то, у тебя что; следствия не было, есть правда такая форма"судебное разбирательство",когда дознание и прения проходят прямо в суде и тут же вердикт выносят

Sveta Povolotskaja

а договора что нет, чтобы там было указано????

Вячеслав Трофимов

гк рф, текст договору перевозки груза.

Максим Листов

см Договор Обязательства сторон

Maria Shapor

Перед судом.... Вам к реальному адвокату.

Лиана

Что хоть спиздили то?? ?

Главное не говорите что для продажи .

Я однажды спиздил с работы циркониевую крышку от аппарата для этилирования производных бензола ...

Спиздил - принес домой, положил на стол, сижу и думаю ...А нахуя бы она мне нужна ???

Продал на ебее как деталь от нло.