Светлана Рушева

мне уже совсем скоро 20 лет исполнится, и у меня до сих пор, ни разу, не было девушки! это нормально или не нормально?

Dinara Mirzoeva

Ну смотря какие девушки тебе нравятся, ну где то нормально, где то нет.

Елена Богданова

Повод задуматься. Паниковать пока рано.

ОК
Олег Карпенко

и чё? успеешь!

Катя Васильева

Что мешает снять проститутку?

Оксана Соломатина

а почему не было ??

Zolotoy Parus

Она из монитора не выскочит! И в дверь не позвонит...

Ил
Ильгам

А парни были?

Марина Шибаева

ты лол поздравляю

Наталья Тютчева

вопрос не правильно построен.
тебе надо или ненадо? если надо - ищи, найди, попроси найти, купи чёрт возьми.
а если ненадо - то какое тебе дело до остальных то людей? каждый живёт своей жизнью