Людмила Туркова

в чем прелесть семейной жизни?) ) ну на ваш взгляд))

холостым тоже можно отвечать, так и быть))

Владлен Ситников

Обнимать его по ночам, утром греть об него ноги, поцелуем провожать на работу, звонить в рабочее время просто так, чтоб поболтать. Готовить к его приходу вкусняшки, зная как он будет кушать с удовольствием. качать его любимые фильмы, чтобы вечером вместе посмотреть. Рассказывать ему всякие смешнульки, просто чтобы он улыбнулся (он оч серьезный) . Прелестей куча, их надо уметь видеть!

Султанай

Идя домой, знаешь что тебя ждут не пустые стены, а твоя семья.

Сергей Мячиков

секс, но не регулярный
борщ, но невкусный

Виктория Петрова

в понимании

Иван Елисеев

1.Любимый человек рядом
2.Дети

3.Секс

Де
Денис

если у тебя соток 20-30 земли, корова, козы, куры, гуси, дом, то семья нужна в качестве помощников, чтоб все это хозяйство обслуживать- коз и коров доить, яйца собирать, на огороде ковыряться выращивать еду на зиму, а если в квартире то семья это только лишние рты

Ап
Апроо

полная херня!

Роман Евменов

ночью к заднице прижмешься - тепло.

Кс
Ксюха

Доступный секс. А так, это глупое объединение полов.

Алексей

В единстве!

Светлана Муслимова

Я не вкуrсе rебята.

Сергей Сазонов

семейная жизнь - конец свободе.

Диана С

две зарплаты.

Юля Izuminka

семейная жизнь- это высшая форма жизни, только муж верный нужен для этого)