Ольга Матвеева

камера засняла у человека в темноте светящиеся глаза? такое возможно?

Карнелия

Это применение стволовых клеток. Даже есть видио, когда на тусовке гламура пропал свет и у многих глаза засветились

Ксения

Нет, это был демон с Луганска.

Иван Маркин

---отражение хрусталика...

Сергей Ямщиков

Иногда такое бывает, ничего особенного

Фр
Фрррррррррр

Возможно. Есть два варианта. Во первых это так отразилась самая обычная краснота в глазах. Такое бывает и часто. Особенно под углом. Вторая причина это болезнь. Если человек смотрит в камеру и у его отражение в глазах как у котов - он болен. Не помню болезнь но что-то серьезное.